Дальнейшее развитие программы 2Card Capture, предназначена для одновременного захвата уже с трех устройств. По большому счету был добавлен лишь еще один девайс. Устройства могут быть любыми, лишь бы для них был установлен WDM драйвер, и они были видимы системой. Программа проверялась с ТВ тюнерами, картами захвата и USB веб-камерой. Основные принципы работы и настройки программы сохранились. Кстати напомню, что если необходим захват со звуком, то в компьютере должно быть установлено соответствующее количество звуковых карточек.

Разрешение выбирается до 720x576, при этом если разрешение выше 320x240, то включается smarttee. При работе, если наблюдаются тормоза при предпросмотре, то не факт что кадры дропаются. Есть возможность снимать снапшоты в 1 окне. В разных окнах девайсы должны быть разные (выбирается в настройках каждого окна).

В новой версии появился синхронный захват, позволяющий производить одновременный запуск и останов записи, а также автоматическое переименование захваченных файлов.

Скачать