Уважаемые (и не очень :D ), хочу предупредить тех кто хочет подключиться на radugainternet, что Вы не увидите ни Интернета ни своих денег.
Делюсь своими впечатлениями и пережитым за время общения, так сказать, с этим провайдером.
Захотел я как то безлимитку (до этого на spacegate сидел на трафе), ну и клюнул на заманчивое предложение за 300 с копейками безлим. Зарегистрировался как водится, но.... оказалось, что стоит это уже почти 800 рублей. Ну ничего - пополнил WebMoney, перевёл в кабинет, решил активировать подписку и вижу, что у меня стоит тариф по траффику. Обратился я в службу поддержки, и ..... о чудо, мне сразу же ответили. Но меня это не очень обрадовало - оказывается у них поднялись сразу цены до 1700 рублей (заметьте, начальная ставка на этот тариф была 300 рублей с копейками). А цены на сайте они видимо "не успели изменить".
Конечно же я был в шоке от этого безобразия и потребовал вернуть деньги из кабинета. Но не тут то было. Оказывается в виду того, что у Радуга Интернет "прозрачная бухгалтерия, они не возвращают деньги в обратном порядке, т.е. на WebMoney.
И потребовали выслать им скан заявления на возврат средств с указанием р/с банка и т.д и т.п. Но у меня нет счёта в банке и я был в тупике. Всё-таки договорился переоформить подписку на свою жену, и тут началось ..... То то не не указали, то это не написали. Короче, стали мозги канифолить, чтобы деньги не возвращать. Продлилось это с неделю - я отправлял ежедневно письма с реквизитами. В банке уже готовы были прописать жену, которая ходила туда и показывала бланк возврата средств. Реквизиты были верными, но ... Радуга говорила, что это не надо указывать, а на следующий день - НАДО. Звонят они мне недели через две. И говорят - деньги вернулись нам обратно.
Короче, в итоге прошёл месяц, а денег нет. Отправляю письма, т.к. кабинет удалён, но они просто игнорируют. Написал жалобу в арбитраж WebMoney посмотрите кому дороги деньгиЭто интересно
Там 16 жалоб на них, а им плевать на это.
Так что если Вы хотите отказаться от Интернета и своих кровных то подключайтесь к Радуга.
Это их адреса: http://www.d-v.ru и http://www.radugainternet.ru/
Это жулики и мошенники. "Прозрачная бухгалтерия" у которых. УРОДЫ. :mad: