SkyNET Rules Checker v0.9

Описание: Программа предназначена для проверки идентичности IP адресов и доменов сайтов в файле "rules.txt". Со временем IP адреса сайтов меняются. Программа узнает по названию сайта его IP адрес и при необходимости обновляет его в файле "rules.txt".
Для проверки строка должна обладать следующими свойствами:
- проверяются строки, начинающиеся только со знака 's', все другие строки игнорируются.
- название домена должно находиться между знаками '<' и '>'
При несоблюдении этих параметров строка игнорируется!
IP адрес сайта обновляется только в том случае, если его проверка была произведена успешно и новое значение отлично от предыдущего. Если во время проверки произошла ошибка (или IP адрес не изменился), то строка остается без изменений. Ошибки, возникающие при проверке, могут быть вызваны тем, что сайт находится в офф-лайне. Поэтому на единичные ошибки, происходящие во время проверки, можно не обращать внимания. Если про проверках каких либо определенных сайтов постоянно возникают ошибки, то, скорее всего, их больше не существует и вполне оправдано их удаление из файла "rules.txt".
Любая информация, содержащаяся в строках, за исклющением IP адреса остается без изменений. Если проверка не была прервана (дошла до конца),
то файл rules.txt переписывается, но создается резервная копия исходного файла "rules.txt.bak". При желании вся информация о процессе проверки может записываться в файл лога.
"config.ini" - файл настроек. Редакторуется в любом текстовом редакторе.
Описания его настроек содержатся в комментариях.
Файлы с расширением "*.lng" являются языковыми файлами. При желании их тоже можно изменять.

Скачать